Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" проиграл "Динамо" Загреб в Юношеской лиге УЕФА
17:25 Среда 0 551

"Шахтер" проиграл "Динамо" Загреб в Юношеской лиге УЕФА

6-11-2019, 17:25
Спорт 551 0
Футболисты донецкого "Шахтера" U-19 потерпели второе поражение в Юношеской лиге УЕФА. "Горняки" в Хорватии проиграли загребскому "Динамо"

Динамо U-19 – Шахтер U-19 1:0

Гол: Кризманич, 61

Судьбу матча решил единственный гол. Во втором тайме 18-летний полузащитник хорватов Томислав Кризманич сумел огорчить голкипера дончан Анатолия Трубина. Кризманич отметился забитым мячом на 61 минуте игры.

До финального свистка у "Шахтера" было полчаса, чтобы отыграться. Однако результат на табло не изменился – минимальная победа "Динамо" Загреб.

После четырех туров "Шахтер" является аутсайдером группы с двумя очками в активе. Впрочем, украинский клуб еще сохраняет математические шансы выйти в плей-офф.

"Шахтеру" нужно выигрывать два следующих матча (против "Манчестер Сити" и "Аталанты") и надеяться на поражение англичан и итальянцев в поединках с "Динамо" Загреб. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.