Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский клуб подписал контракт с чемпионом мира среди юниоров
13:23 Суббота 0 506

Украинский клуб подписал контракт с чемпионом мира среди юниоров

2-11-2019, 13:23
Спорт 506 0
В адрес Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от "Донбасса". Клуб заключил контракт с нападающим Виталием Карамновым.
В адрес Украинской хоккейной лиги поступил дозаявочный список от "Донбасса". Клуб заключил контракт с нападающим Виталием Карамновым.

Воспитанник московского "Динамо" долгое время выступал в составе родной команды, пройдя путь от молодежной команды до КХЛ.




Сезон 2010/11 Карамнов провел в Латвии в составе рижского "Динамо" и ХК "Рига" (МХЛ), после чего выступал в КХЛ в "Леви" (Прага) и "Сибири" (Новосибирск). Всего в Континентальной хоккейной лиге форвард сыграл 128 матчей, забросил 3 шайбы и отдал 7 результативных передач.



Нынешний сезон хоккеист начинал в составе "Сарыарка" в ВХЛ, в 4 матчах результативными действиями не отметился.



В сезоне 2006/07 Виталий Карамнов стал обладателем золотых медалей юниорского чемпионата мира в составе сборной России, а двумя сезонами позже выиграл Кубок Шпенглера с московским "Динамо". Сезон 2017/18 также стал золотым для форварда – с питерским "Динамо" он выиграл Кубок Петрова, который вручается чемпиону ВХЛ. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.