Останні головні новини України » Новости » Спорт » Пойманный на допинге бывший соперник Усика готовит Джошуа к бою с Руисом
13:23 Суббота 0 568

Пойманный на допинге бывший соперник Усика готовит Джошуа к бою с Руисом

2-11-2019, 13:23
Спорт 568 0
Нидерландский боксер Тайрон Спонг является спарринг-партнером Энтони Джошуа. Британец готовится к поединку против Энди Руиса.
Нидерландский боксер Тайрон Спонг является спарринг-партнером Энтони Джошуа. Британец готовится к поединку против Энди Руиса.

Матч-реванш Энди Руис – Энтони Джошуа официально состоится 7 декабря в Саудовской Аравии на арене в Эр-Рияде.




В своем инстаграме Спонг, который должен был стать соперником Александра Усика в супертяжелом весе, опубликовал фото с Энтони Джошуа.



Голландец находится в тренировочном лагере британца и помогает подготовиться к поединку с Руисом.





Переглянути цей допис в Instagram

Talent is God given. Be Humble!! Good rounds of sparring today with the champ @anthonyjoshua Blessings to you!! @mundoboxing @marcosgonzalezesq @aandtpromotions #Tyrone #King #Spong #Suriname #Paramaribo #Native #Warrior #Champ #Grandchamp #Respect #Fighter #Amazone #Grind #Hardwork



Допис, поширений Tyrone Spong (@tyrone_spong) 1 Лис 2019 р. о 11:06 PDT



Что известно о допинге Спонга?


Тайрон Спонг попался на применении запрещенных препаратов и не вышел на ринг против украинца. В пробе А у Спонга VADA нашла препарат кломифен, который внесен в список подозрительных веществ.



Впоследствии Спонг сообщил о том, что его последняя допинг-проба оказалась отрицательной. Это означает, что Тайрон должен был драться с украинцем Александром Усиком.



Усику срочно нашли другого соперника. В ночь с 12 на 13 октября Александр дебютировал в супертяжелом весе, одолев Чазза Уизерспуна. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.