Останні головні новини України » Новости » Спорт » Молодежная сборная Украины объявила заявку на матчи отбора на Евро-2021
13:23 Суббота 0 531

Молодежная сборная Украины объявила заявку на матчи отбора на Евро-2021

2-11-2019, 13:23
Спорт 531 0
В ноябре молодежная сборная Украины сыграет два матча. Один из них – в отборе на Чемпионат Европы 2021 года. Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань на два матча вызвал 24 футболиста.
В ноябре молодежная сборная Украины сыграет два матча. Один из них – в отборе на Чемпионат Европы 2021 года. Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань на два матча вызвал 24 футболиста.

Напомним, молодежная сборная Украины 15 ноября проведет матч во Львове против Дании. Начало матча в 18:30. Вход на матч будет свободным. Получить бесплатные билеты можно в рабочие дни с 1-го по 15 ноября в помещении Федерации футбола Львовской области по адресу: г. Львов, площадь Стефана Яворского, 1, в промежуток времени с 10:00 до 18:00, или в день матча в кассах стадиона "Арена Львов".




А товарищеский матч 19 ноября состоится в Баку против Азербайджана.



Состав молодежной сборной Украины:


Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет (оба – "Динамо"), Олег Билык ("Александрия").
Защитники: Денис Попов ("Динамо"), Валерий Бондарь ("Шахтер"), Ефим Конопля ("Десна"), Евгений Чеберко ("Заря"), Владислав Бабогло, Тимур Стецков (оба – "Александрия"), Виктор Корниенко, Алексей Быков (оба – "Мариуполь"), Богдан Милованов ("Спортинг-В", Испания), Роман Вантух ("Олимпик").
Полузащитники: Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (оба – "Динамо"), Богдан Леднев ("Заря"), Евгений Смирный ("Колос"), Максим Чех, Дмитрий Топалов, Владислав Вакула (все – "Мариуполь"), Ахмед Алибеков ("Слован", Чехия), Сергей Булеца ("Днепр-1").
Нападающие: Владислав Супряга ("Днепр-1"), Назарий Русин ("Заря").



Напомним, молодежная сборная Украины не слишком удачно стартовала в отборе на Евро-2021. Команда в стартовом матче проиграла Финляндии, а впоследствии победила Мальту. В следующем матче украинцы потерпели разгромное поражение от Румынии. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.