Останні головні новини України » Новости » Спорт » Зинченко сделали операцию на колене, из-за травмы он пропустил матч Лиги чемпионов
18:37 Пятница 0 355

Зинченко сделали операцию на колене, из-за травмы он пропустил матч Лиги чемпионов

25-10-2019, 18:37
Спорт 355 0
Украинскому футболисту Александру Зинченко провели операцию на колене. Хирургическое вмешательство ему сделали в Барселоне.
Украинскому футболисту Александру Зинченко провели операцию на колене. Хирургическое вмешательство ему сделали в Барселоне.

Фото из палаты после операции выложил сам Зинченко в Instagram.





Переглянути цей допис в Instagram

On the way back



Допис, поширений Alex Zinchenko (@zinchenko_96) 25 Жов 2019 р. о 1:05 PDT



Детали повреждения Зинченко не сообщают. Как и сроки его восстановления. Игрок уже пропустил матч Лиги чемпионов против "Аталанты", в котором его команда одержала разгромную победу. За итальянскую команду забил другой украинец Руслан Малиновский.



Поэтому пока неизвестно, сможет ли игрок сыграть за сборную Украины в двух матчах, которые осталось провести в 2019 году – товарищеской игре против Эстонии и против Сербии на выезде в отборе на Евро-2020. При этом сборной Украины нужно набирать очки в матче против сербов, чтобы гарантировать себе попадание в первую корзину при жеребьевке Чемпионата Европы. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.