Останні головні новини України » Новости » Спорт » Вратарь "Ренна" установил рекорд Лиги Европы из-за действий российского арбитра: видео
18:37 Пятница 0 665

Вратарь "Ренна" установил рекорд Лиги Европы из-за действий российского арбитра: видео

25-10-2019, 18:37
Спорт 665 0
В матче Лиги Европы между французским "Ренном" и румынским "ЧФР Клуж" был установлен новый рекорд турнира.

Уже на 5-й минуте матча российский арбитр Алексей Еськов удалил с поля голкипера "Ренна" Эдуара Мэнди. Его заменил Пепе Боне. На момент выхода на поле ему было 16 лет и 254 дня. Поэтому он стал самым молодым вратарем, сыгравший в групповом этапе Лиги Европы.

Но стоит отметить, что первый же удар по его воротам стал результативным – Дьяк отличился после розыгрыша штрафного.

"Ренн" мог сравнять счет, когда получил право на пенальти. Но Ньянг не реализовал удар с 11-метровой отметки.

В начале второго тайма "Ренн" остался вдевятером – прямую красную карточку получил Камавинга. На 82-й минуте игрок "Клужа" Сушич получил вторую желтую карточку.

Матч так и закончился минимальной победой гостей.

Видеообзор матча Ренн – Клуж

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.