Останні головні новини України » Новости » Спорт » В матче украинских баскетболистов был установлен рекорд НБА
18:37 Пятница 0 315

В матче украинских баскетболистов был установлен рекорд НБА

25-10-2019, 18:37
Спорт 315 0
В матче регулярного чемпионата НБА между "Детройт" и "Атлантой" был установлен новый рекорд. В этом матче сыграл 42-летний Винс Картер.
В матче регулярного чемпионата НБА между "Детройт" и "Атлантой" был установлен новый рекорд. В этом матче сыграл 42-летний Винс Картер.

Для Картера этот матч стал рекордным – он сыграл в 22 сезонах НБА, что до этого не удавалось ни одному другому баскетболисту.



В общем Картер в этом матче сыграл лишь чуть больше 10 минут. За это время он отдал лишь одну результативную передачу.




Стоит напомнить, что матч "Детройт" – "Атланта" стал украинским дерби в США. За первую команду выступает украинец Святослав Михайлюк, а за "Аталанту" – Алексей Лень. Однако в этом матче сыграл лишь последний, игрок "Пистонс" всю игру просидел в запасе.



Матч закончился победой "Атланты".




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.