Останні головні новини України » Новости » Спорт » В Киеве забросали камнями автобусы футбольных болельщиков: полиция открыла дело
18:37 Пятница 0 791

В Киеве забросали камнями автобусы футбольных болельщиков: полиция открыла дело

25-10-2019, 18:37
Спорт 791 0
Группа неизвестных забросала камнями автобусы, перевозившие футбольных болельщиков в Киеве. Инцидент произошел вечером 24 октября на улице Большой Васильковской.
Группа неизвестных забросала камнями автобусы, перевозившие футбольных болельщиков в Киеве. Инцидент произошел вечером 24 октября на улице Большой Васильковской.

Заметим, что именно 24 октября в Киеве прошел футбольный матч между украинским "Динамо" и датским "Копенгагеном".




Прибывшие на место происшествия, зафиксировали повреждения окон в трех автобусах. При этом в результате происшествия никто из людей не пострадал, сообщили в полиции Киева.



Неподалеку от места инцидента правоохранители задержали 5 человек и забрали в райуправление для выяснения обстоятельств и их причастности к противоправным действиям. Лица других участника происшествия полиция еще устанавливает.



По факту нападения на автобусы следователи возбудили уголовное дело и расследуют его как хулиганство. За такое преступление грозит до 4 лет тюрьмы.




Заваленный камнями автобус, перевозивший футбольных болельщиков Источник: 24tv.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.