Останні головні новини України » Новости » Спорт » Вратарь забил невероятным ударом со штрафного на 89 минуте, и помог команде победить: видео
08:50 Понедельник 0 611

Вратарь забил невероятным ударом со штрафного на 89 минуте, и помог команде победить: видео

21-10-2019, 08:50
Спорт 611 0
Вратарь норвежского клуба Стефан Хагеруп стал настоящим героем матча. Его команда проигрывала в гостях, но точный удар голкипера со штрафного все в матче изменил.

Ключевой эпизод матча произошел на 89-й минуте. Команда Хагерупа проигрывала 1:0 и получила право на штрафной. До ворот было метров 27. Пробивать пошел именно голкипер. И мощным ударом отправил мяч над стенкой точно в верхний угол ворот. Его соперник до мяча не дотянулся.

Bend it like... Hagerup?
This Norwegian keeper couldn't have hit this free-kick any sweeter if he tried pic.twitter.com/j9lHqAJAxl

— Eurosport UK (@Eurosport_UK)
October 20, 2019

Уже в компенсированное время игроки "Улл/Киса" забили второй гол и вырвали победу в матче против "Шейда". Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 2 108 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.