Останні головні новини України » Новости » Спорт » Все возможно в этой жизни, – Коноплянка о победе Украины над Португалией
11:00 Вторник 0 677

Все возможно в этой жизни, – Коноплянка о победе Украины над Португалией

15-10-2019, 11:00
Спорт 677 0
Сборная Украины по футболу 14 октября феерично одолела Португалию и досрочно вышла на Евро-2020. Полузащитник Евгений Коноплянка убеждает, что наша команда победила благодаря единству и сильному желанию.
Сборная Украины по футболу 14 октября феерично одолела Португалию и досрочно вышла на Евро-2020. Полузащитник Евгений Коноплянка убеждает, что наша команда победила благодаря единству и сильному желанию.

Коноплянка поделился впечатлениями от матча против Португалии и раскрыл секрет успеха сборной Украины во флеш-интервью журналистам 24 канала.




По его словам, Украина в матче продемонстрировала свое бешеное желание к победе, поэтому и смогла обыграть португальцев.



Вы сами все видели – все возможно в этой жизни. Если есть цели, есть желание – все возможно. Наш секрет успеха – единый коллектив. Мы как кулак, как одна семья,
– сказал полузащитник.



Коноплянка добавил, что почувствовал легкое волнение, "но не более того", когда Тарас Степаненко получил "красную" и наша сборная осталась вдесятером.




Отвечая на вопрос о вероятности победы Украины на Евро-2020, он заметил, что не стоит забегать вперед.



Давайте не будем забегать наперед. Живем сегодняшним днем. Переживем эти эмоции, радость, а тогда уже будем думать о Евро,
– подытожил он.



Как Украина вышла на Евро-2020?Сборная Украины впервые в своей истории напрямую вышла на чемпионат Европы. Украина выиграла шесть матчей в группе B и один сыграла вничью. В активе "сине-желтых" 19 очков, что позволило команде выиграть группу. Евро-2020 станет третьим подряд для сборной Украины.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.