Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украина забила уже два гола Португалии: видео
23:30 Понедельник 0 442

Украина забила уже два гола Португалии: видео

14-10-2019, 23:30
Спорт 442 0
Сборная Украины сумела забить ранний гол в противостоянии против сборной Португалии. На шестой минуте отличился Роман Яремчук.

Украина – Португалия 2:0

Гол: Яремчук, 6, Ярмоленко, 27

Яремчук занес мяч в ворота португальцев после углового. Кривцов пробил головой, после подачи от Марлоса из угла поля. Руй Патрисиу парировал выстрел защитника. Роман был первым на добивании – 1:0.

Видео гола Яремчука

На 27 минуте "сине-желтые" удвоили преимущество. Миколенко выполнил идеальный прострел с левого фланга в центр штрафной на Ярмоленко. Андрей уверенно замкнул передачу и прервал свою безголевую серию в сборной Украины – 2:0.

Видео гола Ярмоленка

Сборная Украины является лидером группы B и практически гарантировала себе выход на Евро-2020. "Сине-желтых" отделяет от досрочного выхода на групповой этап всего один балл. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.