Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины драматично уступила Ирландии в отборе женского Евро-2021
14:20 Среда 0 378

Сборная Украины драматично уступила Ирландии в отборе женского Евро-2021

9-10-2019, 14:20
Спорт 378 0
Женская сборная Украины по футболу проиграла третий подряд матч в рамках квалификации Евро-2021. На этот раз украинки проиграли Ирландии.

Ирландия – Украина 3:2

Голы: Маккейб, 25, Джарретт, 28, Шматко, 53 (авт.) – Шматко, 34, Овдийчук, 43

Подопечным Натальи Зинченко не удалось положить первые очки в копилку. Хозяйки в первом тайме дважды поразили ворота Самсон.

Украинки сумели отыграться еще до перерыва благодаря голам легионеров – Шматко из белорусского "Минска" и Овдийчук из испанского "Атлеткио".

Однако после перерыва более удачно действовала местная команда, которая и одержала победу благодаря автоголу Шматко.

После трех матчей в квалификации украинки не завоевали ни одного очка. В пассиве украинок 19 пропущенных голов. Следующую игру сборная Украины проведет 10-го апреля 2020 года против Черногории. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 872 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.