Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины по мини-футболу уничтожила Гану и вышла в четвертьфинал чемпионата мира: видео
09:50 Вторник 0 383

Сборная Украины по мини-футболу уничтожила Гану и вышла в четвертьфинал чемпионата мира: видео

8-10-2019, 09:50
Спорт 383 0
В рамках 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу национальная команда Украины разобралась со сборной Ганы.

Украинцы не оставили соперникам шансов, забив восемь безответных голов и уверенно вышли в 1/4 финала на мировом первенстве.

Украинцы сделали весомую заявку на победу уже в начале матча, отметившись четырежды. Точные удары на счету Виктора Цоя, Виталия Харченко, Евгения Андриенко и Андрея Хомина. Последний до перерыва успел оформить дубль.

Во второй половине встречи Украина забила еще трижды. Голами отметились Хомин, Харченко и Евгений Заяц.

В четвертьфинале сборная Украины сыграет против победителя матча Венгрия – Колумбия. Поединки 1/4 финала состоятся в среду, 9 октября.

Украина – Гана видео матча

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.