Останні головні новини України » Новости » Спорт » Яремчук прокомментировал ничью в матче против "Александрии" в Лиге Европы
10:10 Пятница 0 333

Яремчук прокомментировал ничью в матче против "Александрии" в Лиге Европы

4-10-2019, 10:10
Спорт 333 0
Украинский форвард Роман Яремчук поделился своими впечатлениями после матча, в котором его "Гент" сыграл вничью против "Александрии" в Лиге Европы.

Напомним, матч закончился со счетом 1:1. Уже на 6-й минуте "Гент" вышел вперед, но во втором тайме Ситало сравнял счет. Сам Яремчук тоже имел возможность забить. Но не удалось.

"Наш был первый тайм, их был второй тайм."Александрия" – хорошая команда, хорошо атакует. У нас не было много моментов. Не хватало того же Безуса (украинский игрок "Гента" не попал в заявку на матч – прим. ред. ). Ничья – неплохой результат, тем более, что играли на выезде. Смотрим вперед с оптимизмом", – сказал Яремчук после матча в комментарии sport.ua.

К слову, о Безусе. В эксклюзивном комментарии Спорт24 игрок рассказал, почему он не сыграл в матче против "Александрии", о "Генте", "Динамо", "Ворскле", сборной и Шевченко.

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 879 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.