Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украина пробилась в плей-офф чемпионата мира по баскетболу 3х3
22:20 Пятница 0 476

Украина пробилась в плей-офф чемпионата мира по баскетболу 3х3

4-10-2019, 22:20
Спорт 476 0
Мужская сборная Украины U-23 по баскетболу 3х3 сыграет в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Китае.

В последнем матче группового этапа украинцы уступили команде Италии. Игра завершилась со счетом 18:21.

В равной борьбе в течении игрового времени встречи решающими стали заключительные атаки, в которых итальянцы вырвали победу.

Несмотря на поражение сборная Украины вышла в четвертьфинал и продолжит борьбу за награды чемпионата мира.

Ранее сборная Украины выиграла у сверстников из Бразилии (20:16), уверенно победила Кыргызстан (22:9) и сверстников из Катара (15:13). Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.