Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гол лидера "Барселоны" признан лучшим во втором туре Лиги чемпионов: видео
23:00 Пятница 0 359

Гол лидера "Барселоны" признан лучшим во втором туре Лиги чемпионов: видео

4-10-2019, 23:00
Спорт 359 0
Гол форварда "Барселоны" Луиса Суареса был признан лучшим во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов.
Гол форварда "Барселоны" Луиса Суареса был признан лучшим во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов.

На пальму первенства претендовали забитые мячи в исполнении Садио Мане, Джошуа Киммиха, Хакима Зиеша и Луиса Суареса.




В матче с "Интером" (2:1) Суарес отметился дублем, а дубль уругвайца помог "Барселоне" добыть свою первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов.



Всего Суарес провел в текущем сезоне семь матчей во всех турнирах – в них нападающий записал на свой счет пять забитых голов. "Барселона" после 2 туров набрала 4 очка. Столько же имеет дортмундская "Боруссия". "Интер" и "Славия" набрали по 1 пункту.



Напомним, что автором лучшего гола в первом туре группового этапа Лиги чемпионов стал полузащитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо.



Видео гола Суареса




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.