Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины проиграла Румынии на чемпионате мира по минифутболу
17:00 Четверг 0 858

Сборная Украины проиграла Румынии на чемпионате мира по минифутболу

3-10-2019, 17:00
Спорт 858 0
Украина проиграла во втором матче на чемпионате мира по минифутболу, который проходит в австралийском Перте.

Сборная Украины уступила фаворитам турнира – сборной Румынии 1:3. Еще в первом тайме румыны дважды отметились в наших воротах. Во втором тайме команды забили по одному голу.

Полное видео матча Украина – Румыния

Стоит напомнить, что сборная Украины по мини футболу на чемпионат мира в Австралию отправилась в "сокращенном" варианте. Из 22 человек визы получили только восемь – пять футболистов и три члена тренерского штаба. При этом уже в первом матче против Ливана единственный вратарь сборной получил удаление. Поэтому вместо него стоял полевой игрок. Однако это не помешало украинцам победить 3:0.

Следующий матч украинцы сыграют в субботу, 5 октября. Их соперником будет сборная Нигерии. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 868 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.