Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" на последней минуте вырвал ничью у "Аталанты" в Юношеской лиге УЕФА
16:30 Вторник 0 663

"Шахтер" на последней минуте вырвал ничью у "Аталанты" в Юношеской лиге УЕФА

1-10-2019, 16:30
Спорт 663 0
Донецкий "Шахтер" получил первое очко в Юношеской Лиге УЕФА. "Горняки" на выезде вырвали ничью у итальянской "Аталанты".

Аталанта U-19 – Шахтер U-19 2:2

Голы: Пикколи, 45, 71 – Судаков, 26, Абдулаев, 90+4
Незабитый пенальти: Мудрик, 26 (Шахтер)

"Горняки" открыли счет в матче на 26 минуте. Футболисты донецкого клуба креативно разыграли пенальти. Мудрик, который подошел к одиннадцатиметровой отметке, решил дать пас на Судакова. Последний переправил мяч в сетку.

В конце тайма бергамаски забили "гол в раздевалку" гостям из Украины. Мяч на свой счет записал Пикколи. После перерыва талантливый итальянец оформил дубль.

"Шахтер" вырвал ничью в компенсированное время благодаря голу Абдулаева.

Для дончан это первый зачетный балл, поскольку "горняки" проиграли в первой игре "Манчестер Сити". Следующие два матча в Юношеской лиге УЕФА "Шахтер" проведет против "Динамо" Загреб.

Аталанта – Шахтер видеообзор первого тайма

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.