Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бывший нападающий "Зари" забил два курьезных гола в ворота "Реала" в Лиге чемпионов: видео
21:00 Вторник 0 406

Бывший нападающий "Зари" забил два курьезных гола в ворота "Реала" в Лиге чемпионов: видео

1-10-2019, 21:00
Спорт 406 0
Мадридский "Реал" в рамках группового этапа Лиги чемпионов играет против "Брюгге". Бельгийский клуб вышел вперед уже на 9-й минуте встречи в Мадриде. А в первом тайме пропустил и второй гол.

Голом отличился Эммануэль Деннис. Нападающий получил пас в штрафную, но неудачно остановил его. И именно это позволило ему забить, когда мяч от его левой ноги таки залетел за линию ворот.

Видео гола Денниса в ворота "Реала"

А на 40-й минуте Деннис оформил дубль. После грубой ошибки соперника он добрался до мяча на линии штрафной и вколотил его в сетку. Счет стал 0:2.

Видео второго гола Денниса

Напомним, Деннис выступал за луганскую "Зарю" в сезоне 2016/17. После этого перешел в "Брюгге". В составе бельгийского клуба он выбил "Динамо" из квалификации Лиги чемпионов этого сезона. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.