Останні головні новини України » Новости » Спорт » Женская сборная Украины по гандболу уступила Польше в матче отбора на Евро-2020
09:10 Воскресенье 0 241

Женская сборная Украины по гандболу уступила Польше в матче отбора на Евро-2020

29-09-2019, 09:10
Спорт 241 0
Женская сборная Украины по гандболу провела второй матч в отборе на чемпионат Европы-2020. Украинки дома проиграли команде Польши со счетом 26:27.

В первом тайме Польша вела 7:2, но украинкам удалось отыграться. На перерыв команды уходили при равном счете 14:14.

Во второй половине встречи на площадке была равная борьба. В концовке матча Польше удалось одержать победу в один мяч.

Напомним, что в первом туре отбора Украина на выезде уступила Румынии (24:27). Следующий матч отбора Евро Украина проведет уже в 2020 году. Украинки 25 марта на выезде сыграют против сборной Фарерских островов.

На чемпионат Европы выйдут две лучшие команды из каждой группы, а также лучшая сборная среди команд, занявших третьи места. Финальная часть Евро пройдет в Дании и Норвегии и начнется 4 декабря 2020 года. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.