Женская сборная Украины по гандболу провела второй матч в отборе на чемпионат Европы-2020. Украинки дома проиграли команде Польши со счетом 26:27.
Женская сборная Украины по гандболу провела второй матч в отборе на чемпионат Европы-2020. Украинки дома проиграли команде Польши со счетом 26:27.В первом тайме Польша вела 7:2, но украинкам удалось отыграться. На перерыв команды уходили при равном счете 14:14.
Во второй половине встречи на площадке была равная борьба. В концовке матча Польше удалось одержать победу в один мяч.
Напомним, что в первом туре отбора Украина на выезде уступила Румынии (24:27). Следующий матч отбора Евро Украина проведет уже в 2020 году. Украинки 25 марта на выезде сыграют против сборной Фарерских островов.
На чемпионат Европы выйдут две лучшие команды из каждой группы, а также лучшая сборная среди команд, занявших третьи места. Финальная часть Евро пройдет в Дании и Норвегии и начнется 4 декабря 2020 года. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
