Гандбольный клуб "Мотор" потерпел третье поражение в групповом этапе Лиги чемпионов. Команда дома минимально уступила "Вардару".
Гандбольный клуб "Мотор" потерпел третье поражение в групповом этапе Лиги чемпионов. Команда дома минимально уступила "Вардару"."Мотор" удачно начал матч, выиграв первую половину встречи 18:16. Однако во второй команда из Северной Македонии довольно быстро сравняла счет. Поэтому оба клуба поочередно выходили вперед. Но итоговую победу таки праздновал "Вардар" – 30:31.
Это поражение стало третьим для "Мотора" в Лиге чемпионов Европейской гандбольной федерации. Команда занимает последнее место в группе B.
Стоит отметить, что "Мотор" уже играл с "Вардаром" в сентябре 2019 года. Однако тогда это был матч SEHA Лиги, и тогда украинская команда дома победила 32:31. Там "Мотор" после трех туров имеет три победы. Следующий матч "Мотор" проведет именно в SEHA Лиге против сербской "Войводины" на выезде. Игра запланирована на вторник, 1 октября. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
