Останні головні новини України » Новости » Спорт » Обидчик Украины стал чемпионом Европы по волейболу
21:20 Воскресенье 0 605

Обидчик Украины стал чемпионом Европы по волейболу

29-09-2019, 21:20
Спорт 605 0
Сборная Сербии, которая в четвертьфинале Чемпионата Европы по волейболу победила сборную Украины, в итоге выиграла турнир.

В финале Евро-2019 сборная Сербии противостояла сборной Словении. И именно словенцы выиграли первый сет 25:19.

Однако в трех последующих сетах особой борьбы не получилось. Если еще в начале сета словенцы пытались навязать борьбу, то к концу сербы довольно уверенно доводили их до победы.

Поэтому именно сборная Сербии стала чемпионом Европы по волейболу.

Сербия – Словения 3:1 (19:25, 25:16, 25:18, 25:20)

Напомним, что именно Сербия в тяжелом матче победила сборную Украины в четвертьфинале Чемпионата Европы.

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.