Полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич получил вызов в национальную сборную Словении на два матча отбора на Евро-2020.
Полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич получил вызов в национальную сборную Словении на два матча отбора на Евро-2020.Вербичи попал в число 23 футболистов, которых главный тренер сборной Словении Матьяж Кек вызвал на матчи против Северной Македонии и Австрии.
Первый матч словенцы сыграют на выезде 10 октября, а сборную Австрии будут принимать дома 13 октября.
Стоит отметить, что в последнем матче за сборную 9 сентября Вербичи оформил дубль, принеся победу Словении над Израилем 3:2. При этом победный гол полузащитник забил уже на 90-й минуте.
Словения пока идет на втором месте в группе G в отборе на Евро-2020. У команды 11 очков. Лидирует Польша, у которой 13 баллов. Австрия идет на третьем месте с 10 очками в активе. Именно австрийцы и нанесли единственное поражение словенцам в этом отборе. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.

