Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Киев-Баскет" потерпел обидное поражение от "Бургоса" в квалификации Лиги чемпионов
22:20 Четверг 0 361

"Киев-Баскет" потерпел обидное поражение от "Бургоса" в квалификации Лиги чемпионов

26-09-2019, 22:20
Спорт 361 0
"Киев-Баскет" сыграл матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Однако для столичного клуба противостояние с испанским "Бургосом" не принесло положительный результат

Команды довольно ровно провели первую половину встречи. Поэтому даже на большой перерыв ушли при ничейном результате 41:41.

Но уже во второй половине встречи игроки испанского клуба значительно прибавили в игре. Уйти в быстрый отрыв не удалось, но "Киев-Баскет" уже был в роли догоняющего. Выполнить ее в полной мере не удалось. Но в начале четвертой четверти разница в счете составляла всего два очка.

Но именно в четвертой четверти "Бургос" таки сумел оторваться от оппонента, увеличив свое преимущество до 14 очков. Однако после этого прошли два дальних броска от Петрова и Шеферда. Поэтому у игроков "Киев-Баскет" загорелась надежда если не на победу, то хотя бы на ничейный результат. И к тому, чтобы сравнять счет, украинская команда была близка за мгновение к финальной сирене. Однако бросок Хилла оказался неудачным.

Киев-Баскет (Украина) – Бургос (Испания) – 83:86 (23:21, 18:20, 15:20, 27:25)

Поэтому "Киев-Баскет" проигрывает в первом матче второго круга квалификации Лиги чемпионов. Теперь команду ожидает матч в Испании. Игра состоится 29 сентября. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.