Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно, за кого голосовал Месси в номинации лучший игрок и тренер сезона
07:10 Вторник 0 290

Стало известно, за кого голосовал Месси в номинации лучший игрок и тренер сезона

24-09-2019, 07:10
Спорт 290 0
Звездный футболист Лионель Месси в номинации "Лучший игрок" The Best FIFA Football Awards голосовал за Садьо Мане из "Ливерпуля". Лео поставил представителя "Ливерпуля" на первое место.
Звездный футболист Лионель Месси в номинации "Лучший игрок" The Best FIFA Football Awards голосовал за Садьо Мане из "Ливерпуля". Лео поставил представителя "Ливерпуля" на первое место.

На второе место игрок сборной Аргентины поставил футболиста "Ювентуса" и сборной Португалии Кришитану Роналду.




Третьим, по версии Месси, стал Фрэнки Де Йонг, который защищает цвета "Барселоны", а в прошлом сезоне играл за "Аякс".



Также стало известно, за каких тренеров голосовал Лео. На первое место аргентинец поставил Пепа Гвардиолу из "Манчестер Сити". Вторым, по версии Месси, стал аргентинец Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма".



Третьим в списке Месси оказался Марсело Гальярдо из "Ривер Плейт".



This is how #LeoMessi voted ️
But what about everyone else? See who voted for who for #TheBest FIFA Men's Player here: https://t.co/pJAjcRMG1x#TheBest | #FIFAFootballAwards pic.twitter.com/l3aKDXvVyF


— #TheBest (@FIFAcom)
23 сентября 2019 г.

Как известно, Лионель Месси неожиданно стал лучшим игроком прошлого сезона по версии ФИФА. Месси на 8 баллов опередил Вирджила Ван Дейка из "Ливерпуля".



#TheBest FIFA Men's Player 2019
#LeoMessi
#VirgilVanDijk
#CristianoRonaldo #TheBest | #FIFAFootballAwards pic.twitter.com/cObUfjeDYG


— #TheBest (@FIFAcom)
23 сентября 2019 г.

Лучшим тренером по версии ФИФА был назван немец Юрген Клопп из "Ливерпуля". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.