Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Интер" обыграл "красных дьяволов" в миланском дерби и вернул первое место в Серии А: видео
11:10 Воскресенье 0 215

"Интер" обыграл "красных дьяволов" в миланском дерби и вернул первое место в Серии А: видео

22-09-2019, 11:10
Спорт 215 0
В матче четвертого тура Серии А сошлись "Милан" и "Интер". Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "нерадзурри" со счетом 2:0.

Милан – Интер 0:2

Голы: Брозович, 49, Лукаку, 77

С первых минут гости все больше искали счастья у ворот "красно-черных", но игра Доннарумы не позволяла долго открыть счет.

Лишь в начале второго тайма, на 49-й минуте, "Интеру" удалось забить гол – автором забитого мяча стал полузащитник Марсело Брозович. На 78-й минуте преимущество "Интера" удвоил нападающий Лукаку.

В свою очередь, "Милан" не смог ничем ответить на результативные удары соперника.

После этого матча "Милан" с шестью очками занимает девятое место в турнирной таблице Серии А. "Интер", в свою очередь, с 12 пунктами является лидером.

Видеообзор матча Милан Интер

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.