Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Вольфсбург" на классе победил "Александрию": видеообзор матча
07:40 Пятница 0 320

"Вольфсбург" на классе победил "Александрию": видеообзор матча

20-09-2019, 07:40
Спорт 320 0
"Александрия" уступила в первом матче группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020. В Германии украинцы проиграли "Вольфсбургу".

Вольфсбург – Александрия 3:1

Голы: Арнольд, 20, Мехмеди, 24, Брекало, 67 – Банада, 66

"Александрия" достаточно агрессивно начала поединок, но "волки" быстро перехватили инициативу. Большое количество моментов у ворот Панькива превратилось в гол.

На 20 минуте Арнольд разрядил свою пушку с дальней дистанции. Мяч ударился о газон перед голкипером и залетел в ворота. Через три минуты немцы удвоили преимущество. После вбрасывания из-за боковой линии на ударную позицию вышел Мехмеди. Бывший динамовец роскошным ударом наказал украинцев – 2:0.

Вольфсбург – Александрия видеообзор первого тайма

После перерыва команды обменялись голами. На 66 минуте Банада замкнул навес Гречишкина и сократил отставание.

Видео гола Банады

Но через минуту "волки" восстановили преимущество в три мяча. Гол забил Брекало после паса Мехмеди и установил итоговый результат – 3:1. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 895 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.