Как говорится на сайте УПЛ, на заседании рабочего совещания присутствовали президент УПЛ Томас Гримм, дирекция Лиги, представители клубов и трансляторов. Главный вопрос повестки дня касался ситуации с медиа-правами клубов.
"Прогнозируемо вопрос вызвал оживленное обсуждение. После озвученных замечаний и пожеланий, как от представителей клубов, так и от трансляторов, все участники пришли к согласию, что единый пул нужен, но при этом необходимо искать пути решения вопроса с медиа-правами клубов УПЛ. В итоге было принято решение создать рабочий орган, который выработает варианты выхода из сложившейся ситуации. Через месяц состоится очередное заседание рабочего совещания уже с наработанным планом действий", – заявили в УПЛ.
Второй вопрос повестки дня касался проекта формата проведения Favbet Лиги сезона 2020/21. Напомним, в этом сезоне будут выступать 14 команд, а не 12, как сейчас. Клубам было предложено три варианта. После обсуждения, клубы остановились на двух форматах. При этом в УПЛ не назвали их. При этом после согласования одного варианта, он будет передан на утверждение Исполкома УАФ. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
