Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" с "Манчестер Сити" рассудит рефери из Португалии, на игре будет доступна система VAR
14:40 Понедельник 0 576

"Шахтер" с "Манчестер Сити" рассудит рефери из Португалии, на игре будет доступна система VAR

16-09-2019, 14:40
Спорт 576 0
Донецкий "Шахтер" 18-го сентября стартует в Лиге чемпионов матчем против "Манчестер Сити". УЕФА назначила официальных лиц на игру дончан в Харькове.
Донецкий "Шахтер" 18-го сентября стартует в Лиге чемпионов матчем против "Манчестер Сити". УЕФА назначила официальных лиц на игру дончан в Харькове.

Главным арбитром поединка "Шахтер" – "Манчестер Сити" будет 40-летний португалец Артур Диаш.




Ассистентами рефери будут Руй Тавареш и Паулу Соареш. Видеопомощник – рефери Тьягу Мартинш, ассистент вдеопомощника – рефери Жоау Пиньейру. Все рефери из Португалии.



Артуш Диаш в свое время пересекался с "Шахтером" в рамках Лиги Европы. В 2016 году Диаш работал на 1/8 финала, в которой "Шахтер" победил бельгийский "Андерлехт" (3:1).



В сезоне 2013/2013 португалец обслуживал матч группового этапа Лиги Европы "Фиорентина" – "Днепр" (2:1).



Поединок 1-го тура группового этапа "Шахтер" – "Манчестер Сити" состоится в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" в среду, 18-го сентября. Начало игры в 22:00. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.