Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины по волейболу выиграла второй матч на Евро-2019
20:50 Понедельник 0 697

Сборная Украины по волейболу выиграла второй матч на Евро-2019

16-09-2019, 20:50
Спорт 697 0
Сборная Украины продолжает выступление на Чемпионате Европы по волейболу. В третьем матче украинцы обыграли сборную Черногории.

Украинцы не слишком удачно начали матч. Поочередно выходя вперед в счете, наши волейболисты "отпустили" соперника, чем черногорцы и воспользовались. А в конце первого сета просто "дожали" сборную Украины.

Зато ошибки, которые были допущены в первом сете, украинцы уже не допустили во втором и третьем сетах. "Сине-желтые" еще в начале выходили вперед в счете, и доводили сеты до победы.

Но уже в четвертом сете они заставили немного понервничать своих болельщиков. Сборная Черногории сумела отыграть четыре очка разницы и выйти вперед. Однако украинцы собрались и на этот раз вырвали победу в конце, не доводя дело до пятого сета.

Украина – Черногория 3:1 (19:25, 25:18, 25:15, 25:19)

После трех туров украинцы имеют шесть очков в своем активе. Они на третьем месте в своей группе, где вместе с ними сборные Польши, Нидерландов, Чехии, Эстонии и Черногории. С их секстета в плей-офф выходят четыре команды. Украинцы в первом матче выиграли у Чехии, но впоследствии уступили Нидерландам. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.