Останні головні новини України » Новости » Спорт » Неймар, Мбаппе и Рамос не сыграют в матче ПСЖ – "Реал"
18:10 Понедельник 0 564

Неймар, Мбаппе и Рамос не сыграют в матче ПСЖ – "Реал"

16-09-2019, 18:10
Спорт 564 0
Целый ряд звездных футболистов не смогут сыграть в центральном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ – "Реал". Поединок состоится в Париже 18-го сентября.
Целый ряд звездных футболистов не смогут сыграть в центральном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ – "Реал". Поединок состоится в Париже 18-го сентября.

Звездные лидеры французского ПСЖ бразилец Неймар и француз Килиан Мбаппе не помогут своей команде.




Неймар пропускает поединок из-за дисквалификации. У него трехматчевая дисквалификация за оскорбление арбитров по итогам поединка 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона против "Манчестер Юнайтед" (1:3).



Килиан Мбаппе не сможет помочь парижанам в противостоянии со "сливочными" из-за травмы. Из игроков ПСЖ из-за травм поединок пропустят защитник Тило Керер, полузащитник Юлиан Дракслер и нападающий Эдинсон Кавани.



У "Реала" также серьезные кадровые проблемы. В лазарете "королевского клуба" находятся Марко Асенсио, Лука Модрич и Иско. Дисквалификацию отбывают Начо и Серхио Рамос.



Результат матча ПСЖ – "Реал" читайте на сайте Спорт24. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.