В субботу, 14 сентября, "Черноморец" проиграл дома "Оболонь-Бровар". После матча главный тренер "моряков" Ангел Червенков взял ответственность за негативный результат на себя и заявил, что готов подать в отставку.
"Я никогда не снимаю с себя ответственность, но хочу, чтобы и футболисты демонстрировали свое уважение. Не забывайте, что на поле играют футболисты, и мы все – тренеры, болельщики, руководство клуба – зависим от того, как действуют игроки. Я сейчас буду разговаривать с руководством клуба и подам в отставку. Видимо, что-то не получается у нас, чего-то не хватает команде", – заявил после матча Ангел Червенков.
На уточняющий вопрос, планирует ли он подать в отставку, тренер ответил "Да. Не собираюсь оправдываться".
Однако на сайте "Черноморца" пока нет информации, приняло ли руководство клуба его отставку. Следующий матч команда проведет на выезде против "Кремня" из Кременчуга. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
