Сенсационным обидчиком "Ман Сити" в 5-м туре Премьер-лиги стал "Норвич" – 3:2.
В последний раз "Норвич" обыгрывал "горожан" на домашней арене еще в 2001 году, когда оба клуба выступали в Чемпионшипе.
Счет открыл полузащитник "Норвич Сити" Кенни Маклин на 18-й минуте. В середине первого тайма преимущество "канареек" увеличил хавбек Тодд Кантвелл.
На 45-й минуте форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро отыграл один мяч. В начале второй половины отличился нападающий хозяев Теему Пукки. На 88-й минуте гол забил полузащитник гостей Родриго Эрнандес.
Ранее "Манчестер Сити" вместе с Зинченко в составе в чемпионате не проигрывал и только раз сыграл вничью. В нынешнем сезоне на счету 22-летнего Зинченко 6 матчей за "горожан", в которых он не отметился результативными передачами.
"Ман Сити" идет на втором месте в АПЛ, уступая лидеру "Ливерпулю" 5 очков. В среду, 18 сентября, команда Гвардиолы в первом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет против "Шахтера".
Видеообзор матча Норвич – Манчестер Сити
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
