Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины в напряженном матче проиграла Нидерландам на Евро-2019 по волейболу
00:20 Воскресенье 0 350

Сборная Украины в напряженном матче проиграла Нидерландам на Евро-2019 по волейболу

15-09-2019, 00:20
Спорт 350 0
Мужская сборная Украины по волейболу 14-го сентября потерпела первое поражение на чемпионате Европы 2019. "Сине-желтые" уступили Нидерландам.

Украина – Нидерланды 0:3 (26:28, 27:29, 21:25)

В первом сете сборные устроили качели в счете: каждый раз менялся лидер. Украинцы несколько раз были близки, чтобы выиграть партию, однако Нидерланды таки вырвали победу.

Второй сет прошел по сценарию первого. Украинцы в очередной раз были близки, чтобы выиграть партию, но упустили победу.

В последней партии голландцы не оставили украинцам шансов, дожав украинскую сборную.

Следующий матч "сине-желтые" проведут 16 сентября против Черногории. Также украинцы сыграют против Польши и Эстонии. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.