Останні головні новини України » Новости » Спорт » Неймар эффектно вернулся в ПСЖ, забив победный гол через себя: видео
12:20 Воскресенье 0 196

Неймар эффектно вернулся в ПСЖ, забив победный гол через себя: видео

15-09-2019, 12:20
Спорт 196 0
В субботу, 14 сентября, ПСЖ дома принимал "Страсбург". Подопечные Томаса Тухеля отпраздновали крайне непростую победу со счетом 1:0.

ПСЖ – Страсбур 1:0
Гол: Неймар, 90+2

Парижане прогнозируемо завладели инициативой уже с первых минут, но гости удачно отбивали все атаки. После перерыва натиск хозяев увеличился, моменты возникали один за одним, однако игроки "Страсбура" достойно держались до компенсированного времени.

На 90+2 минуте звездный нападающий ПСЖ Неймар, который впервые появился на поле в текущем сезоне Лиги 1, великолепным ударом через себя забил победный мяч.

pic.twitter.com/b9FePubd7J

— Drafts 2.0 (@drafts_2)
14 сентября 2019 г.

Этим голом бразилец сконфузил фанатов, которые на протяжении всего матча освистывали его, пели оскорбительные песни о 27-летнем форварде и его семье.

Как итог, имея 12 очков в активе команда Томаса Тухеля возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, а вот "Страсбург" без единой победы в активе располагается в зоне стыковых матчей на 18-й позиции.

Свой следующий матч в рамках чемпионата Франции ПСЖ проведет 22 сентября на выезде против "Лиона", в то время как "Страсбург" 20 сентября дома примет "Нант". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 893 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.