"Мотор" на выезде уступил венгерскому "Веспрему" со счетом 28:40.
В первом тайме "Мотор" пытался навязать борьбу сопернику, но на перерыв команды шли при преимуществе "Веспрема" в 4 мяча. Во второй половине встречи венгерский клуб не оставил украинцам шансов, увеличив преимущество до 12 мячей.
Лучшими в составе "Мотора" стали Маласинскас (6 очков), Пуховски (6 очков) и Вуйович (4 очка), в то время как у "Веспрема" самыми результативными стали Гаич (6 очков), Тоннесен (6 очков) и Манасков (5 очков).
Кроме "Веспрема", "Мотору" предстоит сыграть еще против шести клубов: "Вардар", "Порту", "Киль"," Виве Кельце", "Монпелье" и "Мешков Брест". Из группы в плей-офф выходят шесть лучших команд.
Во втором туре Лиги чемпионов "Мотор" 22 сентября на выезде сыграет против польского "Виве Кельце". Перед этим поединком клуб из Запорожья 18 сентября встретится с "Донбассом" в рамках чемпионата Украины. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
