Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинец Коробов вышел во второй раунд на Кубке мира по шахматам в Ханты-Мансийске
20:40 Пятница 0 638

Украинец Коробов вышел во второй раунд на Кубке мира по шахматам в Ханты-Мансийске

13-09-2019, 20:40
Спорт 638 0
Украинский гроссмейстер Антон Коробов (2679) вышел во второй раунд Кубка мира по шахматам в Ханты-Мансийске (Россия), одолев на тай-брейке индуса Абхиджита Гупту (2616).

Сначала в двух классических партиях соперники расписали ничью – 1:1. А на тай-брейке началась настоящая игра нервов.

Сначала черными победил Гупта, затем черными отыгрался Коробов. Но в двух последующих партиях дважды выиграл наш земляк. Общий счет матча – 4:2.

Во 2-м раунде украинец сыграет с вьетнамцем Ле Куанг Лемом.

К слову, другой украинский гроссмейстер Руслан Пономарев (2675) покинул соревнования в 1-м раунде со скандалом. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.