Накануне в СМИ появилась информация о том, что один из лидеров "Динамо" Беньямин Вербич может покинуть клуб. Сам защитник ответил на эти слухи.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что один из лидеров "Динамо" Беньямин Вербич может покинуть клуб. Сам защитник ответил на эти слухи.Напомним, издание "Главред" опубликовало новость со ссылкой на собственные "источники", в которой говорилось о том, что легионеры "Динамо" недовольны новым тренером Алексеем Михайличенко. Среди недовольных называли именно Беньямина Вербича и Миккеля Дуэлунда. Поэтому будто они хотят покинуть клуб.
Вербич после этой информации не слишком подбирал слова.
"Журналисты, вы что, издеваетесь? Мне в команде Динамо очень комфортно и просто топ. Перестаньте нести чушь", – написал Вербич в Instagram.
Стоит добавить, что Вербич сыграл в шести матчах за "Динамо" в этом сезоне. За это время он отметился одной результативной передачей. Голов пока не забивал. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
64
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 586
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.

