Останні головні новини України » Новости » Спорт » Беленюк обратился к Гончаруку с предложением поднять зарплаты тренерам
14:10 Четверг 0 641

Беленюк обратился к Гончаруку с предложением поднять зарплаты тренерам

12-09-2019, 14:10
Спорт 641 0
Депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк обратился к премьер-министру Украины Алексею Гончаруку с предложением повысить зарплаты тренерам. Беленюк сделал это перед поездкой на чемпионат мира по борьбе.
Депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк обратился к премьер-министру Украины Алексею Гончаруку с предложением повысить зарплаты тренерам. Беленюк сделал это перед поездкой на чемпионат мира по борьбе.

По словам Беленюка, правительство планирует внести в Раду законопроект "О Государственном Бюджете Украины на 2020 год" 13-го августа.




Перед отъездом на чемпионат мира в Казахстан успел отправить обращение к премьер-министру Украины по поводу повышения оплаты труда тренерам – преподавателям детско-юношеских спортивных школ.



Законопроект "О Государственном Бюджете Украины на 2020 год" правительство планирует вносить завтра в парламент, поэтому рассчитываю, что мои предложения будут учтены. Готовясь сейчас к чемпионату, понимаю насколько мой результат и результат таких же как я, украинских спортсменов, зависит именно от наших тренеров,
– написал Беленюк в фейсбуке.






Сам Беленюк ближайшие заседания Рады может пропустить. Он едет в Казахстан на чемпионат мира по борьбе, который продлится с 14 по 22 сентября.



Депутат от партии "Слуга народа", возможно, пропустит четыре пленарные заседания Верховной Рады, согласительный совет и работу в комитетах, комиссиях и фракциях. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.