Останні головні новини України » Новости » Спорт » Форвард сборной Украины прокомментировал свою травму в матче против Нигерии
13:00 Среда 0 313

Форвард сборной Украины прокомментировал свою травму в матче против Нигерии

11-09-2019, 13:00
Спорт 313 0
Нападающий сборной Украины Жуниор Мораес в матче против Нигерии получил травму. Поэтому его вскоре заменили.

Жуниор Мораес незадолго до перерыва был заменен из-за травмирования. Во время одной из атак он столкнулся с голкипером соперников. Весь второй тайм игрок провел на скамейке запасных. На его ногу была наложена повязка.

Жуниор Мораес получил травму в матче за сборную

После матча Мораес оставил пост в Instagram. Там он написал о травмировании.

"Особое ощущение быть частью этой команды. Поздравляю всех за борьбу до конца. Про мою травму – это сильно больно, но ничего серьезного. Узнаем лучше. Спасибо всем за сообщение о поддержке", – написал Жуниор Мораес.

Переглянути цей допис в Instagram

Особливе відчуття бути частиною цієї команди. Вітаю всіх за боротьбу до кінця. Про мою травму, це боляче сильно, але це нічого серйозного, завтра ми дізнаємось краще. Дякую всім за повідомлення про підтримку. @ffukraine 2x2

Допис, поширений Junior Moraes (@jrmoraes10) 10 Вер 2019 р. о 6:37 PDT

Уже на этих выходных "Шахтер", за который и выступает Мораес, ожидает матч против "Зари". Игра состоится в субботу, 14 сентября, и начнется в 17:00. А в среду, 18 сентября, "горняки" сыграют первый матч группового этапа Лиги чемпионов – в Харькове против "Манчестер Сити". Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.