Останні головні новини України » Новости » Спорт » Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по баскетболу-2019
20:40 Понедельник 0 351

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по баскетболу-2019

9-09-2019, 20:40
Спорт 351 0
Завершился второй групповой этап чемпионата мира по баскетболу, который сейчас проходит в Китае.

Сборная Австралии в тяжелом матче обыграла Францию и с первого места вышла в плей-офф. В другом матче сборная США разгромила Бразилию и также обеспечила себе первое место. Американцы остаются непобедимыми на турнире.

Таким образом, стали известны все четвертьфинальные пары стадии плей-офф Кубка мира. США в 1/4 финала сыграют со сборной Франции. Австралийцы в свою очередь сыграют со сборной Чехии.

Кубок мира по баскетболу-2019. Четвертьфиналы

Аргентина – Сербия – 10 сентябрь
Испания – Польша – 10 сентябрь
США – Франция – 11 сентябрь
Австралия – Чехия – 11 сентября

Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.