Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский арбитр обслужит матч чемпионов мира во Франции
14:40 Воскресенье 0 337

Украинский арбитр обслужит матч чемпионов мира во Франции

8-09-2019, 14:40
Спорт 337 0
Поединок отборочного турнира Евро-2020 Франция — Андорра, который состоится 10 сентября в Сен-Дени, УЕФА доверил судейской бригаде из Украины.
Поединок отборочного турнира Евро-2020 Франция — Андорра, который состоится 10 сентября в Сен-Дени, УЕФА доверил судейской бригаде из Украины.

Главным арбитром будет выступать Николай Балакин. Его помощниками на линиях будут Валентин Куцев и Владимир Высоцкий. Четвертый арбитр – Ярослав Козик. Судейский наблюдатель – Хаим Яков из Израиля.




Стоит добавить, что еще один арбитр будет работать на матче с участием топ-сборной. В понедельник, 9 сентября, в Таллине состоится матч квалификации Евро-2020 между сборными Эстонии и Нидерландов. Главным арбитром в поле будет работать Сергей Бойко. На линиях ему будут помогать Владимир Володин и Андрей Скрипка. Четвертый арбитр – Евгений Арановский.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.