Останні головні новини України » Новости » Спорт » Квалификация Евро-2020: результаты матчей и видео голов 5 сентября
23:00 Четверг 0 726

Квалификация Евро-2020: результаты матчей и видео голов 5 сентября

5-09-2019, 23:00
Спорт 726 0
В четверг, 5 сентября, стартовал очередной тур квалификации Евро-2020. Результаты матчей – в обзоре Спорт24.

Армения – Италия 1:3

Голы: Карапетян, 11 – Белотти, 28, 80, Пеллегрини, 77
Удаление: Карапетян, 45+1

Армяне довольно удачно начали матч, выбив из колеи фаворитов группы голом уже на 11-й минуте. Это Карапетян откликнулся на пас партнера и вывел свою сборную вперед.

Но именно Карапетяну придется стать и антигероем встречи. В середине первого тайма Газарян сфолит на соперника, за что получит заслуженное предупреждение. Но это приведет к столкновению на поле, что желтые карточки получат Карапетян и Верратти. А уже в добавленное арбитром время армянин получит еще одну желтую карточку и оставит сборную Армении в меньшинстве. К этому времени счет уже будет 1:1 – гол забьет Белотти.

Белотти забьет и последний гол в этом матче. Это будет третий гол в ворота сборной Армении. За три минуты до его удара отметится и Пеллегрини.

Италия побеждает и остается без поражений в группе J. Команда выиграла все пять матчей. Зато Армения потеряла шанс подняться на второе место, опустившись на четвертое.

Финляндия – Греция Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.