Останні головні новини України » Новости » Спорт » В "Ворсклу" из испанского клуба перешел двухметровый защитник
17:00 Вторник 0 495

В "Ворсклу" из испанского клуба перешел двухметровый защитник

3-09-2019, 17:00
Спорт 495 0
Полтавская "Ворскла" пополнилась 21-летним воспитанником французского "Валансьена" Пап-Альюном Ндиайе. Футболист подписал соглашение с украинским клубом на два года.
Полтавская "Ворскла" пополнилась 21-летним воспитанником французского "Валансьена" Пап-Альюном Ндиайе. Футболист подписал соглашение с украинским клубом на два года.

Игрок сенегальского происхождения Пап-Альюне Ндиайе, который также имеет опыт выступлений за молодежные команды итальянских "Бари" и "Болоньи", перебрался из испанского клуба "Лорка Депортиво".




Очень рад оказаться в "Ворскле". Я поражен, насколько здесь все хорошо организовано, налажен тренировочный процесс. Еще хотел бы поблагодарить ребят, которые тепло меня приняли, во всем помогают.



Больше всего общаюсь с франкоязычным Кане, а еще с Мартыненко и капитаном Чеснаковым. Переезд в Украину – новый жизненный и карьерный этап для меня. Хочу принести максимум пользы команде, и расти вместе с ней,
– сказал футболист.



Рост Ндиайе, который будет играть в "Ворскле" под 92-м номером, 201 сантиметр.



О всех официальных трансферах "Ворсклы" – читайте здесь. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.