Останні головні новини України » Новости » Спорт » Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье: дата и место боя UFC 242
14:30 Вторник 0 360

Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье: дата и место боя UFC 242

3-09-2019, 14:30
Спорт 360 0
Чемпион мира UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в субботу, 7 сентября, будет защищать свой титул в бою против Дастина Порье.
Чемпион мира UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в субботу, 7 сентября, будет защищать свой титул в бою против Дастина Порье.

Чемпионский поединок Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье состоится в рамках UFC 242 в Абу-Даби на du Arena на острове Яс. В целом в этот вечер запланировано сразу пять боев в основном карде. Однако только бой Хабиба против Порье будет титульным. Еще восемь боев состоятся в ранних прелимах и прелимах (предварительные бои).



In case you're not already HYPED!
See you #InAbuDhabi ️ https://t.co/d7ivYbEf6S ️ #UFC242 TOS Friday pic.twitter.com/wqx2awVW5a


— UFC (@ufc)
June 4, 2019

Нурмагомедов последний бой провел 6 октября 2018 года, когда победил Конора МакГрегора. Порье стал временным чемпионом UFC после победы над Максом Холлоуэйем 13 апреля 2019.



Стоит добавить, что UFC подписали контракт с Управлением культуры и туризма Абу-Даби. Его срок – 5 лет. Согласно договору, промоушин должен проводить титульные бои именно в Абу-Даби. Для этого вечера боев специально построили новую арену.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.