"Динамо" на официальном сайте объявил, что клуб и сербский защитник Александар Пантич достигли соглашения о расторжении контракта по обоюдной договоренности сторон. 27-летний защитник получил статус свободного агента.
В киевский клуб центральный защитник перешел зимой 2017 года свободным агентом после расторжения соглашения с испанским "Вильярреалом". За "Динамо" он сыграл 20 матчей, большую часть из которых в первой половине 2017-м. В 2018-м он потерял место в основе, поэтому зимой 2019 года отправился в аренду в испанский "Кадис". Но и там ему не удалось сыграть из-за травмы, которая оставила его вне игры до конца сезона.
А "Динамо" внесло в заявку Карлоса Самбрано. Защитник прошлый сезон провел в аренде в швейцарском "Базеле". А летом 2019 года со сборной Перу дошел до финала Копа Америка, где уступил сборной Бразилии. Предыдущий тренер Александр Хацкевич заявлял, что не рассчитывает на игрока. Однако в аренду он так и не ушел, поэтому киевляне заявили его на этот сезон. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
