Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Заря" на характере завоевала ничью в драматичном матче с "Динамо": видео
21:30 Воскресенье 0 592

"Заря" на характере завоевала ничью в драматичном матче с "Динамо": видео

1-09-2019, 21:30
Спорт 592 0
"Заря" в матче против "Динамо" благодаря блестящему камбеку завоевала ничью в 6 туре украинской Премьер-лиги.

Заря – Динамо 2:2

Голы: Громов, 42, Абу Ханна, 82 – Родригес, 18, Де Пена, 36

Открыть счет в матче удалось именно гостям встречи, даже несмотря на то, что более активными были луганчане. На 18 минуте Де Пена с левого фланга навесил точно на голову Родригесу, который метров с девяти расстрелял ворота.

Впоследствии киевляне удвоили свое преимущество благодаря тому самому Де Пену. Буяльский сыграл на подборе перед штрафным "Зари" и успел сделать передачу влево на Де Пену. Уругваец прицелился и низом пробил под голкипером – 0:2.

Все же под конец тайма "Заря" отыграла один мяч: Михайличенко сместился с левого фланга в центр и нанес удар – Бойко в падении отбил мяч перед собой, и Громов без проблем добил круглый снаряд в ворота.

Вторая часть игры прошла под доминирование гостей встречи, которые под конец игры добились ничьей. На 82 минуте после навеса с углового мяч отскочил от Кабаева и Абу Ханна в падении через себя точно пробил в дальний угол.

В итоге – 2:2 и вторая ничья "Динамо" под руководством нового тренера. После этой игры "Заря" удержала третью позицию в турнирной таблице с 11 очками. В свою очередь "Динамо", которое имеет одну игру в запасе, идет четвертым (8 очков). Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 878 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.