Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ювентус – Наполи: где смотреть онлайн матч чемпионата Италии
09:10 Суббота 0 257

Ювентус – Наполи: где смотреть онлайн матч чемпионата Италии

31-08-2019, 09:10
Спорт 257 0
Центральный матч второго тура чемпионата Италии "Ювентус" – "Наполи" состоится 31-го августа. Посмотреть матч можно онлайн и по телевидению.
Центральный матч второго тура чемпионата Италии "Ювентус" – "Наполи" состоится 31-го августа. Посмотреть матч можно онлайн и по телевидению.

Матчи чемпионата Италии сезона 2019/2020 транслируют телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2". Именно на первом и можно будет посмотреть игру "Ювентус" – "Наполи".




Начало трансляции центрального матча второго тура Серии А в 21:40. Поединок "Ювентус" – "Наполи" начнется в 21:45.



Смотреть онлайн "Ювентус" – "Наполи" можно на видеосервисе Oll.tv. Но стоит напомнить, что просмотр матча там платный – 89 гривен за месячный абонемент. Но он дает право просмотра всех футбольных матчей (а также ообзоров), которые транслируют телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2".



В первом туре Серии А "Ювентус" на выезде минимально победил "Парму". В свою очередь неаполитанцы в феерической игре одолели "Фиорентину". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.