Останні головні новини України » Новости » Спорт » Малиновский попал в заявку "Аталанты" на матч чемпионата Италии
21:20 Воскресенье 0 452

Малиновский попал в заявку "Аталанты" на матч чемпионата Италии

25-08-2019, 21:20
Спорт 452 0
Украинский футболист Руслан Малиновский уже сегодня может дебютировать в чемпионате Италии. Полузащитник попал в заявку "Аталанты" на матч 1-го тура против клуба СПАЛ.

16 июля украинец Руслан Малиновский официально покинул "Генк" и стал футболистом итальянской "Аталанты". После этого Руслан сыграл в нескольких контрольных матчах.

В частности, Малиновский вышел в основном составе "Аталанты" на контрольный матч против "Брусапорто" и сразу отметился голом. Украинец реализовал пенальти на 35-й минуте спарринга в рамках турнира Trophy Fra.mar.

Теперь же Руслан может сыграть за свою новую команду в официальной игре. "Аталанта" на выезде играет против СПАЛ. Последняя игра между командами в чемпионате завершилась победой "Аталанты" в Бергамо (2:1).

Однако СПАЛ победил новых партнеров Малиновского в родных стенах (2:0).

Первый тайм Руслан начнет на скамейке запасных, однако сможет выйти на поле, если появится такая необходимость.

In campo così! ️
Our Starting XI! #Gollini, #Djimsiti, #Palomino, #Masiello, @Hans33Hateboer, #Freuler, @Dirono, #Gosens, #Pašalić, #PapuGomez ️, #Zapata#SpalAtalanta #SerieATIM #GoAtalantaGo ️ pic.twitter.com/5CIBFg3XDl

— Atalanta B.C. (@Atalanta_BC)
25 августа 2019 г.

Спорт 17:25 Среда 0 1 879 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.