Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Украины с поражения начала чемпионат Европы по волейболу
17:10 Пятница 0 665

Сборная Украины с поражения начала чемпионат Европы по волейболу

23-08-2019, 17:10
Спорт 665 0
Женская сборная Украины по волейболу неудачно начала чемпионат Европы. Украинские спортсменки в первой игре проиграли сборной Бельгии.

Бельгия – Украина 3:0 (25:10, 25:19, 25:22)

Подопечные Гария Егиазарова уступили сборной Бельгии по итогам трех сетов. В первой партии бельгийки сразу захватили инициативу и не позволили украинкам сравнять счет.

На старте второго сета уже украинки вышли вперед. И сборная Бельгии быстро сравняла счет и снова выиграла сет.

В последнем сете велась наиболее ожесточенная борьба. Украинки проигрывали 24:18 и сумели сократить счет до 24:22. К сожалению, Бельгия дожала наших девушек – 25:22.

Следующий матч сборная Украины проведет 25-го августа против сборной Италии. Также украинки на чемпионате Европы сыграют против Польши, Португалии и Словении.

Результаты всех матчей сборной Украины – читайте на Спорт24. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 885 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.